25 февраля 2016 г.

Пост с очень желанным содержимым!)

Всем привет!
Хочу вам рассказать о вкусностях которыми делится с нами Екатерина Вовк!
Сегодня в ЧБ ScrapMir увидела ее новый ангельский миник!!! Долго восхищалась его красотой и мимишностью сидя у себя за компьютером, а потом увидела что 07.03.16 у Кати стартует онлайн курс "Ох уж эти Миники". В нем она подробно расскажет как сделать 4 совершенно разные по форме и содержанию мини альбома. И о, чудо! Катя разыгрывает одно место на этот волшебный и желанный курс!!!!
Для того чтобы попытать удачу Вам, Мне, нам ВСЕМ )) нужно следующее:
1) Рассказать у себя в блоге отдельным постом или на панельке о курсе "Ох уж эти миники". Если на панельке, то записываетесь в линки один раз, если отдельным постом, то записываетесь в линки дважды, тем самым повышая свои шансы ;-) 
2) Быть подписанной на мой блог. (На блог КАТИ)
3) Вы должны быть готовы учиться, если удача улыбнётся именно вам ;)
4) Зайти в гости 6 марта и узнать, кому же улыбнулась Леди Удача. Если вы оплатите курс заранее, а потом - о чудо! - выиграете его, то я верну вам денежку) 
__________________________
НО ЭТО еще не все!
Еще одна приятная новость от Кати)))
Давно подписана на ScrapBox и безумно нравится их чипборд, поэтому очень хочется хоть немного такой красоты в свои работы!
Но, для того чтобы выиграть эту коробульку нужно:
1. Быть жизнерадостным скрапбукером :) А также быть подписанной на мой блог и блог Scrap Box, чтобы вы могли подсматривать, какую красоту можно сделать из этого чипа ;-)
2. Утащить себе картинку на панельку или в отдельный пост. Потом написать любой комментарий к этому посту и присвоить себе номер по порядку.
3. Вернуться сюда 1 марта и узнать, кому повезло ;)

Желаю всем нам удачи! И пусть удача улыбнется самому желающему)!
P.S. Катя, спасибо тебе большое за возможность выиграть место на твой курс и вкусную конфетку!P.S.Очень улыбнуло первое предложение из первого пункта условий на коробочку чипборда))!

Комментариев нет:

Отправить комментарий